Как долго всходят семена клубневой бегонии?

Z.R.R. Оракул (80710), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
Я сеяла, купила сгоряча в Ашане, повелась на красивую картинку на пакете.
Взошли быстрее, чем за месяц, но буквально один-два из всех. И потом росли быстро.
Дальше лирика.
Цветение в итоге не впечатлило, пристроила с глаз долой.
Z.R.R.Оракул (80710) 4 года назад
Мои уже почти 3 недели сидят, и что-то ни гу-гу вообще...
riba xitraya Просветленный (30870) Я едва ли присыпала из грунтом, и всю плошку держала на стеллаже под лампами, в фиалочной тепличке.
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Честно? Ни малейшего понятия! Ни разу так и не взошли. Но пишут, что до месяца могут всходить.
ЛеснаяВысший разум (372314) 4 года назад
Бесценный личный опыт)