Как пройдёт Новый год в моей жизни (30 декабря-8 января)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16778), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Особенно, 31 декабря
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Радостно, волшебно, насыщенно!!!)))
Весенняя)Мудрец (16778) 4 года назад
Шикарные Карты))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) :))(
Holden CaulfieldОракул (60663) 4 года назад
у меня такие же) Кроули) тока моим уже 16 лет, затерты до дыр)
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Ух ты, долгожители)))).!!! Моим Кроули не больше 5 лет. До дыр затерты Манаро... Вот их почему-то просят всегда.)))
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Класс! Это сказка при её то жизни.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) Должны же быть у человека радости хоть когда-то.)
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 4 года назад
В кухонных заботах) но можно наполнить ванну шампанским и запрыгнуть туда в туфлях и с шоколадкой.
Holden CaulfieldОракул (60663) 4 года назад
ей такое нельзя) потом ныть будет "какой сахар покажет в четверг?")
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) Пусть ныряет в сухое шампанское)
Людмила МерквеладзеУченик (144) 4 года назад
Так вкусно расписал, что я захотела Анне компанию составить)
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) ну так в компании еще веселее)))
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Дома. Скучно и тоскливо. Скажется Ваша неустроенность и одиночество.