Правда, чтo каждая женщина (девушка) мечтает выйти замуж за стрептизёра, а каждый мужчина мечтает жениться на стрептизёрше

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
(проститутке) ?
Лучший ответ
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
каждый человек мечтает встретить любовь
Остальные ответы
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 4 года назад
1 - Бред
2 - Бред
2 ваших утверждение - БРЕД!))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 4 года назад
Стриптиз это просто эротческий танец на раздевание, а проституция это просто секс за деньги, хотя для вуаеристов с деньгами это одно и тоже.
Муж Наташи Королёвой до сих пор вроде танцует и видела сюжет как один папик влюбился в стриптизёршу и они поженились. Шест вмонтирован был прямо в спальне.
Ten'Troi Мудрец (16160) 4 года назад
секс вообще не повод для знакомства)) тем более, в стрип-клубе))
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
стрИптиз
Учи русский и другие слова -
придут умные мысли.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
в таком срамной слове и ошибиться не грешно, куда более грешно вам слишком хорошо знать это слово)
СергейИскусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Парень пользуется проверочным словом "стрептоцид".
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
стриптиз слово иностраное
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Уже не каждая, раз у меня сроду такого желания не было по поводу даже отношений со стриптизером)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
Мне хозяйка нужна. Те кто могут содержать пусть выходят за кого хотят.
Девушкинедаютмне Знаток (296) 4 года назад
А может тебе еще и предсказать будущее?
{ +++ } Оракул (62520) 4 года назад
Они даже не поняли что это шутка))
leen leen Ученик (246) 4 года назад
Неправда .Все люди разные .Одни люди хотят достойных и верных другие развратных и неверных. Каждый притягивает, то чем он сам является.
Ksana Оракул (65017) 4 года назад
Не правда, на кой мне стриптизёр да и вообще за муж не хочу, слышь умник проверочное слово-стриптиз.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а почему ты замуж не хош? не потомуль что уже была "там"
Ksana Оракул (65017) Нет не была, насмотрелась на родителей, братьев, сестёр, подруг, не нужен мне этот гемор.)
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
мущина мечтаит об этом.. вот только с девушками это
наоборот (!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
девушка постояно мечтает о сэхсе-а стриптизеры
в"этом"слабы