Возврат зрения после гипноза (или после глубокого психологического разбора)

Дмитрий Евдокимов Ученик (140), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста ФИО и контакты врача, обладающего гипнозом, который снимает возникшие в детстве нарушения зрения.
(особенно интересен случай возвращения зрения к человеку, которого в детстве родители против его воли уложили спать с чужим ребёнком, покрытым сыпью, из-за чего он сам очень переживал и на нервах в итоге потерял своё зрение - может кто знает этот случай?)
Лучший ответ
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Если сетчатка не отслоилась и зрительный нерв не атрофирован, то зрение можно восстановить с помощью сеансов гипноза. . Кстати, в юношеские годы, после сильного стресса, Адольф Гитлер ослеп и попал к психиатру, который владел техникой гипноза. С помощью гипноза, психиатр вернул Адольфу зрение. Известно, что после стресса, человек может потерять дар речи, его может парализовать, он может ослепнуть. В моей практике были пациенты парализованные, немые и ослепшие, которые вылечились за 1 сеанс. Им повезло, так были очень внушаемые. Мгновенно погружались в глубокий сон, при слове СПАТЬ. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Остальные ответы
Михаил Гуляев Просветленный (28337) 4 года назад
Дмитрий ЕвдокимовУченик (140) 4 года назад
Рекламу вашей посредственной клиники здесь никто не спрашивал.
А уж если вы сидите в этом ресурсе, рассылая ваши глупые картинки, значит дела ваши действительно обстоят хреново, что вам не хватает денег оплатить качественное продвижение. Бедолаги... Вы ничем не лучше героев с картинки...
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Не думаю, что с помощью гипноза можно восстановить зрение
Серш Гуру (2948) 4 года назад
Олег Коханюк Нижний Новгород церковь Новый Народ он двигается в дарах исцелений и чудотворений.
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
С помощью гипноза нельзя вернуть зрение. Лечиться только
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Ну предположим зрение Вам гипнолог вернет, а не нанесет ли это удар такой силы по нервной системе, что и зрение ни к чему будет? Вы бы в храм сходили, с батюшкой посоветовались, в чем там заковыка-то и как надо поступить. А в душу лезть (гипноз) без спросу - небезопасно.