сегодня здесь на этом сайте был один вопрос про "стройные ножки и кролик"

ρ€ƺ๏н€ρ Гуру (4187), закрыт 4 года назад
ссылкой на яндекс диск где было видно как убивали ккролика. молодая особь женского пола в чулках и полуголая с улыбочкой наступала на кролика
постепенно от ног до головы, сначала он завизжал, потом, она сломала ему ноги, он описался
обкакался, сломала ему хребет просто наступив на него. он был жив и мучился пока она не наступила на него полностью.
Видео называлось "pressure lethal" - Осознаете циничность названия ?
Я был в ужасе, такого я еще не смотрел. До сих пор мерзотно. Я сообщил модераторам
и службе поддержки Яндекса. ее уже удалили и оттуда тоже
Жаль не заскринил ее рожу, а то разослал бы куда надо.
Я надеюсь что ее в будущем так же растопчут. Такие твари не должны жить.
Когда я ей написал, "ну ты и мр@зь, что тебя так жизнь переломила"
она мне ответила : "Не резонно" видимо склоняя мой Ник.
Как такие живут спокойно ?
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Понимаю вас очень хорошо. Судя по всему, девушка - глубоко несчастный человек, и поступает так с кроликом потому, что люди уже так обошлись с ней самой.
Как сказал Бог, мы дадим ответ за каждое свое праздное слово на Страшном Суде, а уж о таком и говорить не приходится. За все придется платить, и здесь, и в вечности
Остальные ответы
Krom Просветленный (40082) 4 года назад
Все до поры, до времени....
Так и или иначе, но что то у нее измениться в худшем