Время игр
+1Сборка от Русского Мясника
Правда то что сборка кс 1.6 от русского мясника с читами? Мы с другом играли в 1.6 и тут заговорили за сборки, ну и я же сказал что у меня сборка от русского мясника, он сказал мне её быстро удалить и сказал что русский мясник специально решил порофлить над подписчиками и закинуть туда читы. Правда это?
Не в одной пиратской сборке КС 1.6 нет читов. Кроме специально под это сделаных. + твой друг дебил :-)
Чего? Я когда был мелким еще, играл на ней и никаких там читов не было