Почему потеют окна в авто? Не пьяный, похмелья нет. На улице +5. Холодный воздух включаю на окна, но постоянно так.

A.D Оракул (96465), закрыт 4 года назад
Надоело делать.
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
Обдув на печку берите с улицы. А положение салон только для быстрого обогрева последнего. Себе ставлю Ноги + стекла
A.DОракул (96465) 4 года назад
Хорошо, так и сделаю.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) И не торопитесь с выводами: -) Время нужно для подсушки влажного салона.
Остальные ответы
Reports Просветленный (37050) 4 года назад
Кальянчиком или вейпом балуешься.
A.DОракул (96465) 4 года назад
Нет, курю обычные сигареты, но на улице, в машине не курю.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44114) 4 года назад
Забор воздуха нужно переключать
Чтобы с улицы был.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 4 года назад
Включи забор воздуха с улицы, а не из салона.
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 4 года назад
Потому что фильтр воздушный пора поменять и болото в салоне не разводить
Yoda Оракул (50862) 4 года назад
Окна потеют из за влажности внутри. Ковролин изредка нужно просушивать.
Светик Оракул (83341) 4 года назад
А снегу на ковриках много?
A.DОракул (96465) 4 года назад
Нету снега, но они влажные, из-за этого что-ли?
Светик Оракул (83341) Да из-за этого. А дно машины когда проверяли? Может там дырка?