Как приучить котенка к черепахе?

ВИТЯ ЛАЗУР Знаток (402), закрыт 4 года назад
У меня живёт черепаха, самец, взрослый, около 13 лет, и в скором времени появится котенок, как можно объяснить котёнку, что черепаху трогать нельзя? И в каком возрасте можно их знакомить
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 4 года назад
Котёнок ничего не сделает черепахе, тем более взрослой .
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
они сами разберутся, не мешать им
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Если коту что-то не понравиться в черепахе, то он на неё писать будет и метить территорию будет. А черепаха будет его кусать и откусывать ему бока. Для чего вам такое соседство несовместимое.