КамАЗ 6520, не горят габариты по правой стороне и нет подсветки приборной панели.

Андрей Владимирыч Ученик (180), закрыт 4 года назад
Машина 18 года, не могу найти предохранитель на это всё, схема дрянь, в интернете тоже ничего дельного.
Лучший ответ
Сергей Селенин Ученик (127) 4 года назад
Методом тыка, доставать каждый предохранитель и смотреть. Два предохранителя точно сгорело. Тоже была не давно такая проблема, схема не понятная была
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
М-да... за сто вёрст или полторы тысячи сложно что-то подсказать...