как надо делать в начале на права идти потом машину покупать или наоборот? как считаете?

инна красновская Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 Оракул (71685) 4 года назад
Права сначала. Возможно пока ты их получишь, машина сгнить успеет
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 4 года назад
Без машины можно придумать на чем поездить, а без прав и придумывать нечего
Сергей Исаков Оракул (91763) 4 года назад
Совет ныряльщикам: сначала пощупай дно ногами.... вдруг мелко, прыгать не захочется...
Из выпускниц автошколы процентов 15-20 не ездят, положили права на полочку и успокоились.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 4 года назад
в начале подтянуть знание родного языка
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 4 года назад
Получаешь права и потом идёшь в автосалон.
Hugh Искусственный Интеллект (203621) 4 года назад
считаю нужно жить своим умом, у меня машина появилась раньше прав, ремонтировал пока ее и на права учился
Виктор Максимов Оракул (53817) 4 года назад
Что было в начале -- курица или яйцо!!!