Мужчины, почему вы так любите борщ? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ромчик Мастер (2460) 4 года назад
Я люблю не просто борщ, а вкусный борщ! Борщ который варила моя мать, был ужасно кислым! В нём плавало очень много капусты, она лила в него много томата и добавляла уксус! Он был очень не досолен! И я всегда думал, что борщ это отрава! Когда я подорс, начал питатся в школьной столовой и моё мнение на счёт борща изменилось! Но когда я женился и попробовал борщ тёщи, чуть язык не проглотил! Жена тоже готовит вкусные борщи! Так что дело не в самом борще, а как он приготовлен, как и любое блюдо!
Остальные ответы
vlad Мудрец (14395) 4 года назад
борщ - потому что вкусно... а почему вы любите секс?..
ФАНТОМ Просветленный (28612) 4 года назад
Потому что я умею хорошо его готовить.
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 4 года назад
Можете не верить, но я борщ не люблю. Самый любимый суп - это солянка
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
В борще - отражение любимой женщины
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591407) 4 года назад
скажи мне что ты умеешь делать ...тройная уха по казачьи... суп харчо... окрошку и холодец... я жинку брошу и к тебе пёхом припрусь
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
А разве женщины не любят борщ? ))
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Мы любим не Борщ, а женщин, которые его приготовили
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
а я и готовлю и ем с удовольствием-борщ, зеленый борщ, литовский холодный борщ и даже молочный суп, могу даже и с овощами съесть, есть и такой молочный суп
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 4 года назад
У нас наоборот.. Я предпочту борщ, а муж-все, что угодно, только не борщ. Тк не любит ни свеклу, ни капусту. Нет, он его ест, конечно, но без особого энтузиазма)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
вкусный, вот и любим. Свекла и квашенная капуста - наше всё
Готовится просто.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Просто притворяюсь.... на самом деле вылавливаю мясо, другого шанса нет
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141603) 4 года назад
Я не мужчина, но борщ очень люблю, хотя и другие супы готовлю. Да и борщ не всегда одинаковый готовлю.
Даша Бойчук Знаток (474) 4 года назад
Потому что девушка долго его готовит и страдает из-за этого