От хлеба с майонезом толстеют ли?

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
Да, можно легко набрать вес из-за калорийности
Если есть хлеб с майонезом меньше своей нормы, то тогда не будешь толстеть
Остальные ответы
john ego Просветленный (38272) 4 года назад
Майонез - охрененно калорийная штука. Один из самых опасных продуктов для ожирения.
Мистер БинУченик (215) 4 года назад
не звезди.
первая причина ожирения - это углеводы.
john ego Просветленный (38272) Первая причина - это высокая калорийность жиров и углеводов. Вторая причина - гликемический индекс углеводов, так что не надо тут.
Ljubov Мудрец (16678) 4 года назад
майонез это жидкий жир
Дженни Просветленный (36715) 4 года назад
Нет. Это обычные продукты. Толстеют от большого количества еды в сутки.
Проще говоря, если ты съел плотный завтрак, обед, ужин. Были перекусы, а потом на ночь ты попил чаю с хлебом с майонезом, так вот - не эти бутеры виноваты! А общий перебор калорий.