Если жена показала грудь кому-то другому, то это измена?

Парампарампам Гуру (4942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Измена - это нарушение обещания, ни больше и не меньше, все остальное - лирика. Дальше сами считайте, какой было обещание, здесь все может быть очень и очень разным. Моя жена, думаю, так бы не поступила. Но вот для студийной съемки ню иногда приходят с мужьями, потому что многим хочется хорошие фотографии, пока красивы - телефоном такое не сделать. Разные мнения, все от людей зависит.
Иван ИвановПрофи (535) 11 месяцев назад
Согласен. Для куколда измены нету.
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Естественно
Это ж развратные действия, а что надо быть брюхатой от другого, что б изменой посчитали )
Звездный Странник Профи (784) 4 года назад
все зависит от конкретной ситуации, может это на приеме у врача было, или как?
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Сначала грудь... потом ножки... а может всё было ...был секс... просто она скрывает. В любом случае это измена. Просто так грудь не показывают... если не считать врачей.
Лана Мудрец (10559) 4 года назад
Нет. Пусть раздевается дальше.