Что за сообщение?

vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725), закрыт 4 года назад
Что за сообщение стало ПОСТОЯННО появляться при открытии вопросов на сайте ОТВЕТОВ? Оно появляется вместе с открытым вопросом.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Это у Вас в браузере лагает соединение с интернетом из-за лага VPN
или другого расширения обходчика блокировки провайдером сайта.
Попробуйте его отключить и подобрать более корректно работающее
расширение (в интернете их много есть) для браузера.
Либо попробуйте сменить браузер.
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Спасибо, уважаемая.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) да не за что так что используете в браузере?
Остальные ответы
Tot Samii Мастер (2209) 4 года назад
DNS гавно у тебя. А так не оперу, а хром установи
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
я понял почему у вас сложилось такое мировоззрение "кому вы нахрен нужны, я констатирую реальность". Это из-за того что вас даже браузер посылает))))
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Кстати, с браузером проблема решилась с отключением блокировки рекламы....
Лампочка Колонка Ученик (100) 4 года назад
тут типо мега смешная шутка, которая на самом деле очень глупая, над которой никто не посмеётся кроме автора комментария
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Сам то понял, что написал и зачем??