Помогите составьте рассказ на немецком комната моей мечты

Илья Серов Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Помогите опишите эту комнату на немецком языке
Дополнен 4 года назад
Кину 100руб на киви
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Знаток (255) 4 года назад
Dies ist mein Raum, in dem ich einen Plan mache, um andere Räume und den Rest der Welt zu erobern! Ehre sei dem einen und dem großen Raum!
Sju Искусственный Интеллект (134985) 4 года назад
Das Zimmer befindet sich im Dachgeschoss . Im Hintergrund gibt es ein Fenster. Dort steht ein Computer auf dem Schreibtisch und ein Sessel. Links gibt es viele Regale bis zur Decke und ein Sofa. Vor dem Sofa steht ein Tisch auf dem Teppich. Über dem Sofa hängt ein Bild. Rechts steht ein Bett. Der Boden ist aus Holz.
Вип подарите, спасибо.
Альбина Ялалетдинова Ученик (168) 4 года назад
von meinen Träumen in dem Raum meiner Träume wird es viel Raum geben, wenn ich in ihre Augen eintrete Fenster werden von Tüllwänden verdeckt werden blaue Tapeten werden dort nicht in der Nähe des Fensters in der Ecke aufwachen wird es ein Bett Falken an der Wand ein Schreibtisch und ein Computer sein