В поезде в Крым "Таврия" будет душ за умеренную плату, также как в фирменных за 150 рублев?

Аленушка Просветленный (38015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 4 года назад
да лучше три туалета и душ, пусть за 150 р.., так некоторых не заставишь хотя бы носки сменить, не то что помыться..
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
кто-то же должен за вами убирать? вы же сами бесплатно не хотите работать?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Мы не умеем гадать... Тут другая компания: "Гранд экспресс"...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Никто не знает заранее.
Ну, а если 300 рублей - не пойдете мыться?
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 4 года назад
надо пойти дальше и сделать платными сартиры, и выход на перрон на остановках..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 4 года назад
непонятно удивление автора?!
кончилась халява!
за все теперь надо платить!
Releboy Гений (93126) 4 года назад
В питерском 7/8 точно не будет. Состав поезда с серой ливреей и без логотипа РЖД обкатывался все лето на маршруте 155/156 Москва - Анапа - душ в тех вагонах не отмечен....
В московской двухэтажке душ будет только в штабном вагоне за 150 тугриков...
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Душ есть в штабном вагоне в туалете верхнего этажа...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
В данный момент рассматривается вопрос о введении в поездах дальнего следования платы за пользование туалетом. 50 рублей за вход, время нахождения в нём, 5 мин.
Тут не до душа.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232165) 4 года назад
А нельзя ли картой "Тройка" за клозЭт расплатиться?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Вот чего не знаю, того не знаю. Написано было, что будут купюроприёмники.