Почему меня не любят животные?

Дмитрий Никонов Ученик (138), закрыт 4 года назад
Все животные с которыми я сталкивался, вечно избегают меня, отбегают, прикрывают глаза и т. д, в моей семье было более 7 кошек, ни одна меня не любила и всячески избегала, прятались от меня и т. д, собаки вовсе покалечить могли, плохого я никому ни чего не делал, да я даже тупо познакомься с ними не мог-то) за-то родителей животные очень любили, постоянно терлись рядом :)
Лучший ответ
Paul Loky Мыслитель (6465) 4 года назад
Животные отвечают взаимностью
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Порча, бухаешь много, не знаю
Дмитрий НиконовУченик (138) 4 года назад
Порча бред) и я никогда не пил)
Santa Мудрец (17486) 4 года назад
Тебе нужны животные, а что ты с ними делаешь?
Дмитрий НиконовУченик (138) 4 года назад
Я не сказал что мне нужны животные, и я не чего с ними не делаю, зачем задавать вопросы, на которые вы заранее подучили ответы? :)