как продавать вещи с али в своем магазине

Мася Ученик (41), закрыт 4 года назад
если закупать оптом на али, нужно ли какие то документы просить у поставщиков для продажи вещей в своем магазине?
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Документы в упаковке с товаром, а если нет, то распечатаешь с сайта, со странички товара.
Остальные ответы
cry now Знаток (287) 4 года назад
Не надо, не лезь туда, оно тебя сожрёт
Ирина Ермолаева Ученик (167) 4 года назад
никак. это всё от лукавого
седой Искусственный Интеллект (235283) 4 года назад
сертификаты качества.. на товаре обязательна информация на русском языке.
Vitaas7 Просветленный (21834) 4 года назад
В магазине на товар все документы нужны, с Али плюс с таможни документы должны быть
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Для начала нужно в России быть юрлицом или ИП