Какое животное зависти ребенку ?

Зера Фомина Ученик (167), закрыт 4 года назад
Собакена или лучше типа хомячков ?
Дополнен 4 года назад
Ребенку 8.. Вот думаю приучать.
Лучший ответ
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
хомяка
Татьяна ДМастер (2442) 4 года назад
у моей дочки или внуков 4 хомяка мама хомячка родила 3 их их отсадили 2 клетки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 4 года назад
Хамяка убъёт, собаку замучает. Сколько лет ребёнку?
Артём Хималой Гуру (3361) 4 года назад
сначала камень, а потом можно и растение
Gregary Мастер (1892) 4 года назад
Определенно собакена)
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
лучше вообще для детей животных не мучать... рыбок купи меньше головняка будет
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Учебник по русскому языку.
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Братика или сестрёнку! Маме с папой закажи!
Людмила Оракул (54939) 4 года назад
Младший внук собачку просил (шестой год). Сошлись на хомячке сирийском. Нормально. Уже несколько месяцев прошло, все еще жив. Объяснили ему с сестрицей, что с животным играть-это кормить, наблюдать...
Елена Николаевна Оракул (79885) 4 года назад
Себе задайте этот вопрос. Животное -не игрушка. Вся забота ляжет на Ваши плечи
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Купи ему пластилин и книги о животных с картинками и пусть учится ваять животных.