Возможно ЛИ отрастить длинные волосы, допустим под каре парню, если волосы жесткие..?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 4 года назад
На фотографии, эмо-репер Lil Peep, у него были такие волосы, ( хочу себе такие ) возможно ли такие отрастить если волосы жесткие?
P.s. Ответы по типу связанные с педиком убираю и кидаю жб кста
3 фотография моих волос, получится ли?
Лучший ответ
Johny Мастер (1326) 4 года назад
да, вполне. Главное - ухаживать за волосам и периодически подрезать концы, чтобы отрастало симметрично.
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Спасибо большое))
Arturio Knight Гуру (3594) Мать говорит, что "волосы жесткие и такое у тебя не получится"
Остальные ответы
Дивергент Мастер (1168) 4 года назад
всё возможно
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
спс
Дивергент Мастер (1168) Та не за что.
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Я конечно не отвергаю что у данного (покойного) артиста были разные стилисты свои, но тоесть реально возможно сделать, дыа?
Дивергент Мастер (1168) да