Помогите выбрать авто. Я в этом сильно не шарю, надо помочь человеку. Выбор между Chery Tigro T11 и Nissan Qashqai

Владимир Казаков Ученик (62), закрыт 4 года назад
Чери 14 года, кашкай 11. Chery стоит 410 тысяч, при этом имеет пробег 120.000км, Qashqai стоит 450, при этом имеет пробег 240.000км. И на той, и на другой объём двигателя 1.6. Конечно понимаю, что чери - марка китайская, но всё же, есть хоть какая-то конкуренция между ними? Если обе плохи, то накидайте своих вариантов. Нужен кроссовер (кузов внедорожник) до 500.000 рублей.
Лучший ответ
Артур Мухамадиев Знаток (337) 4 года назад
Nissan Qashqai конечно по качеству лучьше, но и пробег у вас немалый, надо посмотреть как эксплуатировали, к этому времени можеть цепь уже пора менять . Если выбирать между черри и кашкай, я бы выбрал Nissan, даже если c таким пробегом
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Практический новый ВАЗ-21230 можно взять за эти деньги, а не ушатанные ведра (китай вообще за машину не считаю).
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Из предложенных кашкай ( пробег меньше и не китаец) , а так можно попробовать весту кросс за 500 уболтать)) или шеви ниву, их вон на автито за 500 полно или просто 3х дверку ниву, но мне кажется лучше по свежее машинку за 500 искать, или добавлять и покупать более свежий кросовер, а то купите за 500 импортный кросовер и не дай Бог ещё впулите туда... Зачем Вам это?? за данную цену импортную легковуху свежую то не возьмешь
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
Кашкай с убитым в смерть вариатором??
Алексей Александров Просветленный (41923) 4 года назад
По состоянию надо смотреть. Вообще, японцы фигни не сделают и за 450 там, скорее всего, КАКАШКАй. Бу Кашкаи самые убитые и старые от 700 стоят. Китайцы... Конечно, уже не ЛадаГранта, но еще и далеко не японцы! Лучше поискать японца.
y 6 Ученик (59) 4 года назад
Лучше Гранту Кросс бери Новую На Гарантии будешь 3 года без проблем ездить. Не бери старый хлам. у него дорогие запчасти
БЮ ДЛ Ученик (131) 4 года назад
А мне нравятся китайские машины, себе взял Changan CS35 в https://changan.avers979.com Автомобиль Changan CS35 покоряет количеством опций, созданных для обеспечения комфорта водителя и пассажиров на высочайшем уровне. Автомобиль Changan CS35 - флагман на китайском рынке.