На автомобиле Mitsubishi Lancer Rolf( 2005 г) замена подшипника проводится со ступицей или без .

Bakur 656 Ученик (117), закрыт 4 года назад
На автомобиле MItsubishi Lancer Rolf( 2005 г) замена подшипника проводится со ступицей или без .Только замена подшипника?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
Передний- подшипник снимается.
Задний- не деталируется со ступицы.
Возможно он и вынимается, нужен ремкомплект подшипник+ запорное+ кольцо АВС неоригинал. Возможно он вынимается только из неоригинальньй ступицы.

Нет, не вынимается, наружнее кольцо- корпус ступицы, прям на него прессовано кольцо АВС, покупается ступица в сборе
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Что значит со ступицей? В сборе что ли? Подшипник идёт отдельно. Что бы заменить нужно снять кулак поворотный и перепрессовать подшипник на прессе. Есть приспособления (для ВАЗов например), для замены подшипника ступицы, не снимая кулака. Подшипник впрессовывается в кулак, а ступица в подшипник.
Турист Искусственный Интеллект (122140) 4 года назад
А Рольф это не модель а дилер.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Там наверное шильдик (наклейка) на крышке багажника.)
Турист Искусственный Интеллект (122140) Лепили, пока не обанкротились...