Почему парни когда обижаются, такие жестокие?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
потому что на самом деле виноваты они... вот и злятся))))
Остальные ответы
The best Мыслитель (5146) 17 лет назад
самозащита
мы такие же
Алексей Мастер (1778) 17 лет назад
жестокие но добрее вас
Пользователь удален Мастер (1410) 17 лет назад
их обидели, они мстят. Они же не могут расплакаться...
Елена Шеина (Герасимчук) Профи (897) 17 лет назад
я бы сказала что наоборот: не жестокие, а трусы, сразу, фыркнув, куда-то бегут выпучив глаза! а сами даже не задумываются, может дело в том все, что они не умеют говорить: прости?
Алла Сафронова Гуру (3978) 17 лет назад
девушки тоже жестокаи... а ваще не от пола зависит, а от человека.
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Они жестокие, но надо помнить зляться они в основном на себя!
вика Знаток (364) 17 лет назад
когда им больно они хотят (подсознательно) чтобы нам было в 2 раза больнее
Mick Мыслитель (6212) 17 лет назад
Ты их слишком сильно достаёшь, в следущий раз помягче...
Бизнес-Хирург Мастер (2139) 17 лет назад
ага... парни жестокие. .

Мне девушка в порыве гдена разбила ноутбук, рамку от ыото, 7 ваз - и повала все фотки в доме.. .

+ расцарапала лицо и руки и всё за то что я сказал что поеду с друзьями поиграть в пейнт бол... кто там жестокий?!?
Максим Профи (574) 17 лет назад
Ну это наш инстинкт, нам не льзя чтоб девушки видели что мы добрые иначе просто полная ЖО... А на самом деле не все жестокие и зависит от того на что обижаться, просто так я думаю никто не обижается, если тебе твой парень изменит, какая будешь ты??? Добрая и любящая??? Я думаю, что навряд ли!!!
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Не все же такие жестокие когда обижаются, поставте на наше место мебя девчонки когда вам изменяют вам же не нравится нам тоже просто каждый реагирует посвоему кто слишком эмоционально кто-то более спокойно
Владимир С Профи (522) 17 лет назад
Значит таких выбираешь. Сильный и умный мужчина вряд-ли проявит жестокость. Да и на женщин они не обижаются.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Жизнь такая...а почему вы такие мстительные?
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
потому что они эгоисты.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
потому что забывают притворятся белыми и пушистыми
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
не жестокие скорее сильно переживающие!!не любим мы показывать всем сою боль и несчастья!!!