Видеорегистратор для автомобиля

X-ray MASON Ученик (149), закрыт 4 года назад
Помогите выбрать видеорегистратор "зеркало" для авто, но хотелось бы не слишком дорогой (в пределах 10т. р) не тупой андроид, который вечно глючит, простой в использовании и с большим шрифтом (для отца хочу приобрести)
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 4 года назад
на хера "зеркало"???

регистратор должен только регистрировать - и все. Любая модель с углом 120 или шире, желательно самого мелкого размера на самом мелком кронштейне, чтобы повесить куда-то за зеркало, чтобы не мешала обзору.

И никакого GPS! А то выпрыгнет на трассе из-за автобуса бабка - а гаишники увидят, что у вас была скорость 61км/час, и кердык вам.
X-ray MASONУченик (149) 4 года назад
а мы с GPS и не рассматриваем, но спасибо за информацию :D
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Выбирай быстрее - на али распродажа типа завтра заканчивается. По теме - сорри, не подскажу, по зеркалам не шарю, заказал классический.
Алекс Мастер (1017) 4 года назад
Вам подойдёт Fujida Zoom Mirror - видеорегистратор Full HD с двумя камерами и функцией парковки, я его покупал другу в подарок, он остался очень им доволен.
Татьяна Долгова Знаток (328) 3 года назад
например вот такой
h ttps://dailysalesite.com/page/c7ae6c2219bfd127b3ae994af90159c7c7e9cf44/ (без пробела)
муж поставил на машину, неплохо
ad sh Ученик (168) 3 года назад
Сейчас видеорегистратор можно купить не только в обычном магазине, но и в интернете. Посмотрите, к примеру, этот (https_://bit.ly/3kcuexe) (уберите черту снизу, ссылка заработает ;-)). Здесь можно выбрать видеорегистратор по любой цене и с любыми функциями. Просто почитайте больше о товаре в описании.
bumbino Ученик (192) 3 года назад
Мы брали регистратор с креплением на зеркало, т. к. надоели лишние вещи, висящие на лобовом. Тут сразу и регистратор, и экран для камеры заднего вида и радар-детектор и бортовой компьютер. Ставится сверху штатного зеркала, выглядит как родное, но чуть шире. Обе камеры работают корректно. На экране все четко и хорошо видно и цвет не блеклый. Видео и буквы видно в отличном качестве. Покупали на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сейчас смотрю там скидка и регистратор стоит в районе двух тысяч, а мы тогда брали его аж за 4 тысячи.
Denny Denigo Ученик (153) 3 года назад
В своё время выискивал четкий и, главное, фирменный видеорегистратор. Облазил все сайты, не мог определиться между несколькими моделями, но в результате приостановился на одной. Впечатлила спецификами, магнитным креплением, но главное, что свойство съемки на высоте. Уже год без нареканий работает, почему и советую
Насколько помню брал тут h ttps://goproducti.com/page/5158d0e90ea8610d20785c182301ba87aeaab136/

После h уберите пробел, а то ссылки тут не дают написать
MADI DAN Ученик (110) 3 года назад
Зеркало-Видеорегистратор Автомобильные зеркала Видеорегистраторы
Уникальное зеркало заднего вида со встроенным видеомагнитофоном высокой четкости, разрешение видео 1080p. Оснащен датчиком движения и GPS-мониторингом
h ttps://bit.ly/3ob5Rlb