Здравствуйте. При попытке собаки встать на задние лапы из положения стоя, опершись на изгородь передними, она скулит.

Lex Li Мудрец (14548), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подскажите, что может быть причиной боли.
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130268) 4 года назад
артрит или дисплазия, как варианты ..
но их, может быть ещё больше ..
Lex LiМудрец (14548) 4 года назад
Вы считаете, что обязательно обратиться в лечебницу, ждать, что заживёт "как на собаке" не стоит?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270268) По-моему ответ очевиден!
Остальные ответы
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
И какую рекомендацию вы хотите от нас кроме того, что собаку необходимо показать хирургу?.. Доктор осмотрит, направит на рентген и иные обследования, и после этого поставит диагноз и назначит лечение.
Здесь вам явно диагноз не поставят и не подскажут, как помочь собаке.
Lex LiМудрец (14548) 4 года назад
Подобного рода действия будут предприняты. И без столь очевидного ответа.
Когда будут-то? Когда собака уже орать без перерыва будет от боли или все-таки раньше соизволите?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270268) 4 года назад
Что вы от нас хотите? К ветеринару обращайтесь.
Lex LiМудрец (14548) 4 года назад
Если вы не в курсе данной темы, то и не тратьте свое и время других.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270268) Ветеринары точно в курсе! Вот к ним и идите!