Как понять, что девушка не хочет отношений, а свой карьерный рост ставит на первый план?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 4 года назад
Точнее, карьерный рост ставит выше, чем отношения.
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
А что тут можно не понимать? Если девушка прямым текстом говорит, что отказывается от отношений с Вами, значит, они ей не интересны.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) 4 года назад
Откровенно спросить.
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
А если она отшивает парня-коллегу, которому она понравилась, объясняя это тем, например, что: я твой руководитель, а мы коллеги?
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) Не нравится парень, боится, что начальство не одобрит, занята, другие интересы и ещё множество возможных причин.
Винни Мастер (1542) 4 года назад
Тот, кто говорит, что не понимает женщин, в них разобрался. Понять чего хочет девушка на самом деле - практически невозможно, порою даже для неё самой. Они хотят всего и сразу.
Science Big Мудрец (16270) 4 года назад
Если нет сил спросить напрямую, то один из признаков - вы видитесь от силы раз в месяц. Ваше общение только ради общения и удержать иллюзию отношений. Например, человек интересуется вашей жизнью, но по сути ему всё равно на это, и если его переспросить спустя какое-то время, он даже не вспомнит тот разговор.
Вообщем в общении есть холодок, вы как будто малознакомые.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Что за ерунда про карьерный рост? Просто вы ей не нравитесь. Вот и придумала ерунду, чтобы отвязались.
Костлявая СмертьМудрец (10231) 4 года назад
Даже если ей хотя бы немного нравлюсь, то она может быть против отношений со мной из-за того, что это может быть чревато потерей работы либо для нее, либо для меня, либо для нас обоих.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 4 года назад
Поговорить как на собеседовании а-ля : «Каким ты видишь своё будущее через 5 лет?» (цифру можно поменять, в зависимости от возраста девушки). Если там рассуждения только о работе и материальных благах, а о личной жизни и/или семье вообще ни слова, то перед Вами явно карьеристка. Впрочем, люди имеют свойство меняться. Училась со мной в институте одна такая любительница материальных ценностей, так в 23 года замуж вышла, ребёнка родила, за город переехала и о работе не вспоминает, дома сидит разные вкусняшки готовит, а на досуге картины рисует.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 4 года назад
А мне её жалко. Вот помрёт муж или уйдёт к другой бабе, а у неё даже опыта работы никакого нет... Сложно будет искать работу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) Опыт работы есть, да и родители не бедствуют.