Накрываете ли вы отдельно новогодний стол для детей ?

Константин Сучков Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Даша Бойчук Знаток (474) 4 года назад
Как- то и не припомню такого, чтобы они не спали. А в общем, мясо едят, котлеты там и т. д. салаты не очень, если с луком, но там отдельно отложить немного можно
Остальные ответы
Leonard Профи (803) 4 года назад
Нет, также общий стол на всех.
Berl1oz Мастер (1002) 4 года назад
да, они обычно едят отдельно ибо у нам на праздник человек 12( только взрослых) и ещё 5 детей . Поэтому у них отдельный стол.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Нет. Моей дочери 27 лет. Ест и пьёт вместе с папой.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Да, с вискарем и стейками. А себе оливье и вотку
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
ага, и бутылку коньяка ему-он же у меня маленький ему всего-то 34, и ростика он моего в 190 и вес больше 100, я ему стульчик детский никак не могу купить-все ломается под ним
Art Оракул (60893) 4 года назад
На новый год - нет. А вот на каких-то других праздниках когда много гостей то для детей отдельно бывает, для аксакалов отдельно, для женщин отдельно
вольк Гуру (4308) 4 года назад
нет всёчто на столе можно есть кроме алькогольных напитоквь
Вот она ,Я Мастер (2186) 4 года назад
А что? С общего не поесть ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130934) 4 года назад
Нет, но дети за столом не сидят, так их покормим пораньше и они играют отдельно...
ilana moses Искусственный Интеллект (252413) 4 года назад
нет. мне детского свинства не надо. пусть сидят рядом с родителями и учатся прилично себя вести в обществе.
Unknown Ghost Мастер (2237) 4 года назад
Нет. Мы не празднуем Новый год
... Мудрец (10588) 4 года назад
Это как? Родители в гостиной, а дети (или вообще один ребёнок) на кухне? Не думаю, что это хорошая идея, Новый год - семейный праздник всё-таки, всем лучше вместе за одним столом сидеть. Детям можно что-то отдельно приготовить, что они любят.