Выписка из банка при получении Визы

Антон Истратов Ученик (148), закрыт 4 года назад
Если финансовое благополучие при получении визы доказывать выпиской из банка, то за какое время до подачи документов можно взять выписку?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Как правило, принимается выписка со счета не позже, чем 30 дней от даты подачи.
Т. е. если вы хотите податься 11 декабря, то выписку имеет смысл взять завтра.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455119) 4 года назад
А вроде как, наоборот, не раньше. Мне написали, что срок действия справки 45 дней для визы в Германию.. Т. Е. более ранняя справка не подходит.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну, кто вам написал, с тех и спрашивайте. Я же не знаю, какая у вас виза в Германию, и кто вас консультирует. Как правило, все справки, сроком действия более 30 дней, шенгенские визовые центры и консульства не принимают.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146027) 4 года назад
От требований конкретного консульства зависит. Многие устанавливают ограничение, что справка должна быть не старше 1-2 недель. Больше 30 дней вряд ли кто-то примет.
Ярче Солнца Мыслитель (7926) 4 года назад
Не позднее чем за три месяца.