сколько мне надо есть калорий чтобы похудеть?

kim kim Гуру (4933), закрыт 4 года назад
активность не высокая, 7000 шагов в день делаю
18 лет, девушка
рост 168.
спортом не занимаюсь
калькуляторы выдают 1300, но отец говорит что мое потребление энергии организмом 800, а все что дальше - в жир. И самой кажется, что калькулятор врет и преувеличивает норму
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
может калькулятор и преувеличивает. но тебе же ничего не стоит начать питаться на 1300 и наблюдать за весом и объёмом талии.
если за 1-2 недели результатов не будет, то снижать потребление ещё до 1100-1200 и продолжать наблюдение.
рано или поздно ты опытным путём установишь необходимое тебе количество ккалорий.
kim kimГуру (4933) 4 года назад
я раньше худела при 1300 ккал, а за 2 месяца вес остановился и при 1000 он не снижается больше
mail Просветленный (30401) плато наверно. надо увеличить калорийность на 1-2 месяца, а потом опять начать снижать.
Остальные ответы
непонятно Мыслитель (5141) 4 года назад
к диетологу иди
он точно скажет
зависит от многих факторов
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 4 года назад
чтобы похудеть калории есть не надо вообще
kim kimГуру (4933) 4 года назад
чтобы потом при обычном питании начать жиреть ?
Sfera Искусственный Интеллект (179775) забудь за обычное питание или то что ты под ним понимаешь ешь в 5 раз меньше
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Самое главное забыли, вес какой и какой процент жира.
А, это опять швабра хочет похудеть. Может хватит уже тут мусорить?
kim kimГуру (4933) 4 года назад
шваброй свою маму назовешь, быдло тупое
Разлюбить возможно всё Просветленный (22856) 4 года назад
Какой "хороший" отец у тебя, дочка вся в него пошла.
Он наверное хотел мальчика. :))
Lina Ученик (202) 4 года назад
похудение должно быть индивидуальным для каждого
Василина Соколова Знаток (252) 4 года назад
Калории высчитываются в зависимости от параметров человека, всякие приложения в плей маркете есть, можете скачать. Чтобы не сорваться с нормы потребления ккал, можете Модельформ принимать - добавка безопасно аппетит регулирует, улучшает обменные процессы, с ними легче будет худеть.