Кто нибудь знает за сколько денег выкупил все здание офиса ВКонтакте в СПб?

Кирилл Бачериков Профи (820), закрыт 4 года назад
Вот было сдание в СПб взял Дуров и выкупил весь этот дом, вот за сколько?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
не выкупал там никто и ничего
Кирилл БачериковПрофи (820) 4 года назад
а откуда тогда здание появилось оно же сразу не стало офисов ВК там же кто то купил его
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) на крыше здания офис, там офисов до кучи в этом здании