Можете пж помочь какие кеды выбрать?

Эмиль Кооль Ученик (55), закрыт 4 года назад
Кеды UA SK8-MID.Выбрать не могу
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Эмиль КоольУченик (55) 4 года назад
Думаешь зелёные я вот тоже думаю. Они на Lamode стоят 3700 а крассные 5300 и красные думаю быстрое будут надоедать!
Остальные ответы
Николай Аникеев Мастер (1539) 4 года назад
Люблю отвечать на глупые вопросы, бери зелёный, и это самое умное, что тебе светит.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Вот кеды, а это ерунда...)
Наталья НикитинаМудрец (15434) 4 года назад
эти классные и те хорошие
Эмиль КоольУченик (55) 4 года назад
У меня были Convers хочу попробовать Vans
Местный Искусственный Интеллект (131645) 4 года назад
Бери оба цвета) Одни сносишь, вторые потом)
Латинский Астронавт Мудрец (10844) 4 года назад
А, что за материал у них такой странный, как-будто замша или вельвет какой-то. Такие же чистить вообще неудобно будет. Они пыль и грязь будут собирать как ковёр советский на стене. И сохранить цвет таким же ярким надолго у них не получится. Но, если всё-таки из этих двух вариантов выбирать по цвету, то без сомнений я бы вторые выбрал. Они более привлекательные, более яркие и более интересные по цвету. И с джинсами тёмными отлично будут сочетаться. А вообще я не любитель именно такого типа кед, хотя сам ношу именно только кеды, кроссовки не люблю. Но мне больше нравятся белого цвета кеды или чёрного. Чтобы полосок там по минимуму было. Максимум по классике три полосы сбоку вертикальные. Что-то типа такого из третьего и четвёртого рядов: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki
Лучше фотки их добавлю для наглядности.
Ну и материал, чтобы такой был, который можно просто тряпочкой протереть, в который грязь не впитывается.
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Красные симпатичнее, но материал у них ужасный. Постоянно будут пыль собирать даже там где её нет.