Хочу взять машину в кредит! Только прошу отвечать адекватным людям которые сталкивались с этим

Полина Мальцева Ученик (167), закрыт 4 года назад
Допустим машина
стоит 500.000тыс, одобрят ли мне кредит на машину если мне 23 года и я работаю продавцом с зарплатой 30.000тыс
Лучший ответ
Андрей Иванов Ученик (179) 4 года назад
в кредит берут только быдло и неграмотные люди, говорю тебе как представитель интелегенции
Эмиль КоольУченик (55) 4 года назад
Чел а где ты возьмёшь просто так 500к в Рашке? У обычного человека нет просто так 500к или кредит или продажа недвижимости!
Андрей Иванов Ученик (179) Ну, экономить, я в свое время на заводе работаляжил у друга, ел картошку и мкарароны чтоб на что то заработать
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
вообще-то умные как раз берут кредиты. Только считают сначала.

выгоднее ездить на новой машине и смотреть, как инфляция ест твой долг, чем копить и смотреть, как машина дорожает быстрее, чем ты копишь.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Одобрят при условии что будет первый взнос
Полина МальцеваУченик (167) 4 года назад
Сколько процентов от суммы взнос? Не можете сказать?!
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Это у всех индивидуально моя стоила 600 000 я 300000 делал первый взнос
Андрей Оракул (93721) 4 года назад
И сколько же ты в месяц готов выделять на погашение кредита?
Одобрить могут запросто, а что потом?
Полина МальцеваУченик (167) 4 года назад
Ну это уже мои проблемы сколько я буду выделять, хоть всю зарплату !
Андрей Оракул (93721) Конечно же твои проблемы. Мне чисто по-человечески хотелось бы, чтобы у тебя их было поменьше.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
есть такая штука-для идиотов, которые сами не умеют считать--кредитный калькулятор, возьми и потыркай кнопки, только уточни сначала про проценты
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126550) 4 года назад
Без первоначального процентов в 30 не одобрят. Платеж будет тысячи 17, а это больше половины зарплаты.
Алексей АлександровПросветленный (41920) 4 года назад
Зато на хорошей тачке!
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Даже если будешь отдавать по 10к в месяц, то будешь платить лет 10. Т. к переплата будет тысяч 600-700!
Знакомый взял Калдинку за 280к на 5 лет. А отдать должен уже 430!
Ну и никто никаких гарантий не дает, если вдруг тебя сократят на работе или уволится придется. Или надо будет что-то срочно купить (куртка зимняя порвалась, стиралка сломалась) Тогда чем и как кредит платить?
А если тачка в тотал уйдет, то останешься без тачки и с кредитом.
Тупее кредита на тачку, только кредит на телефон)
Конечно, у нас большинство, кто ездит на ино, они ВСЕ кредитные. По-другому в нашей стране нормальную машину не купить (
Мне тоже все советовали, чтоб взял кредик и ездил на нормальной японке. Тогда получал 23-25к в месяц. Потом пришлось уволится. Работу фиг найдешь, поэтому работаю где-то за 15-20к. Чем бы я платил кредит?
Подкопи, купи Тазик тысяч за 60 и живи по средствам!
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
только учтите, что у нас цены тоже растут, инфляцию-=то вычитайте!
Кирилл Гуру (4242) Зарплате не важна инфляция )
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Зайдите в Сбербанк и рассчитайте потребительский кредит. По-моему при Вашей зарплате максимум 300.000 рублей. Я к чему: кредит потребительский дешевле кредита в автосалоне, при покупке у них автомобиля. Поэтому рассмотрите два варианта: покупку в кредит на условиях автосалона или прийти к ним за машиной с наличкой, взятой в другом банке. Я покупал машину с кредитом в Сбербанке на потребителя. Дешевле.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Брать в кредит Б/У до 300 т. иначе мимо... как вариант авто собранные на нашей территории, но это с большой переплатой... сам смотри, если в кого то впилишься и страховая кинет тебе по регрессивному иску 300 -500 т. р, с чего отдавать будешь, брать Гранту от 15 года и всё, 300 на страховку хватит, авто старше 9 лет по КАСКО не страхуют, минус срок кредита 5 лет, соответственно и авто надо брать не старше 14 года
y 6 Ученик (59) 4 года назад
Доп условия- еще страхование жизни и КАСКо.
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 4 года назад
Когда мозгов нет берут кредит и потом в 90% случаев начинаются проблемы. Полистай интернет на эту тему
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Тебе надо брать просто кредит отдельно в банке - не автокредит . Тогда со старта будешь знать на что идешь без подводных камней и переплаты за каско. А потом покупать то что бы выбрала. Самое главное перед тем как брать кредит внимательно изучи отзывы о банке в котором соберешься его брать
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
ага. кто ему пол-лимона даст без залога?

Каско - дорого, но по автокредитам проценты ниже, чем по потреб.

зачем отзывы о банке? достаточно читать договор. Внимательно.
Кирилл Гуру (4242) Ну тут могу поспорить. Без залога присылают предложения на большие суммы. Сам много раз кредитовался (без залога) и могу посоветовать только Ситибанк. Но увы не у всех он есть в городе где они живут . Альфабанк не боже мой с ним связываться. И еще куча банков которые надо обходить стороной. То что договор читать надо перед подписью - согласен иначе ты просто лоханешься и будешь переплачивать. Да и не все смогут грамотно прочитать договор увидев все подводные камни. Сказал как сам делал и нормально все окончилось . Не кредитуюсь уже лет 5.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
почему не одобрить, особенно если ты заметную часть платишь сразу?

только надо прикидывать, чтобы выплаты не превосходили где-то четверти зарплаты. Иначе дело может стать рискованным. Накроется магазин - и пока ищешь работу, машину отберут.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Одобрят ли кредит и на какую сумму зависит от кредитной истории, долговой нагрузки, размера заработной платы. Автокредит может выйти дороже, чем простой потребительский.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Точнее всего на этот вопрос ответит сотрудник Банка, многое зависит от кредитной истории . Российский парадокс - это две плохие кредитные истории . Первая когда вы водили Банк за нос и не выплатили кредит и вторая когда вы исправно и даже досрочно его погасили .