Помощь в трактовке. Расклад на классической колоде Таро Уэйта про психическое состояние.

Александр Николаев Ученик (118), закрыт 4 года назад
Вариант Кельтского Креста, расклад для характеристики общей схемы событий в психической сфере на себя.
Также было бы интересно мнение кто в психологии разбирается.

Значения соответствующих карт:
S – сигнификатор;

1 – то, что влияет извне;
Повешенный

2 – чувства, мысли, потребности и личность самого клиента;
Влюбленные

3 – влияния прошлого, которые имеют значение в текущей ситуации;
Тройка Кубков пп

4 – возможный вариант развития ситуации;
Пятерка Пентаклей

5 – конечный итог;
Туз Жезлов

6 – дополнительная информация о ситуации;
Жрица

7 – влияние самого клиента на ситуацию и на участвующих в ней людей;
Восьмерка Пентаклей

8 – то, что клиент хочет спрятать;
Девятка Пентаклей пп

9 – влияние ситуации на личность клиента.
Паж Жезлов

Моя трактовка:
В настоящее время период испытаний, выбора между привычным образом жизни и новым, в котором вы еще не очень уверен. На состояние оказывают влияние неискреннее окружение, сложности во взаимоотношениях с людьми в прошлом. Все идет к психическому истощению и расстройству психики, но в итоге все пойдет на пользу, появится вдохновение и большой потенциал. Усугубляет состояние монотонность и однообразность жизни. Тщательно пытаюсь скрыть одиночество и общее снижение жизненного уровня. Текущая ситуация является духовным уроком для личности.

Чтобы могли добавить к трактовке?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Только если еще один расклад добавить...
=======================================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Причины ожидающихся событий:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Спасибо.
Давайте номер карты.
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Перевернутые карты. Круто. Не знал что можно так. Больше и точнее информации дают?
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
sasha_shura_nikolaev_2019@mail.ru
Остальные ответы
Виктория Майл Знаток (250) 4 года назад
Та, ситуация зависания, в которой Вы оказались, по своей воле. Думаю, что Вам нужно это время, чтобы подумать и набраться сил. Сделать выбор, да, как и говорите, в пользу старого чего-то или нового (может старой модели поведения или понять, что надо в нем что-то изменить ). Влияет распад какого-то союза, может с компанией друзей общаться перестали. Этот период Вам позволит набраться жизненных сил
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Я бы сказала, что никто не влияет на ваше решение как жить. Вы сами для себя анализируете свою жизнь и вскоре сделаете правильный выбор как жить дальше. Выйдете из тени так сказать по Тузу Жезлов. Начнёте более активно и динамично действовать. Начнёте искать единомышленников ( Паж Ж) и новых друзей независимо от своих теперешних предпочтений, так как эти новые друзья сами вас найдут.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Расклад говорит, что выход из ситуации - мотивация на зарабатывание денег, чем больше, тем лучше, уход в работу с хорошей финансовой отдачей, заземление... Никакого целенаправленного влияния со стороны нет, обстоятельства чисто житейского характера создадут ситуацию волшебного пенделя как стимула к действию в материальном мире. Всё то, что Вы называете "духовным" и "психическим" для личности однозначно в минус! Всё материальное, финансовое, реально осязаемое в плюс! В этом урок.
Ми_Лана Мастер (1349) 4 года назад
Вы жили слишком праздно, наслаждались моментом и пользовались тем изобилием, которое предоставляла вам жизнь. Ситуация изменилась и ресурсы стремительно заканчиваются. Придётся приложить усилия и начать всё сначала, по-новому. Я не знаю на какую сферу жизни вы делали расклад, но он говорит о смене работы. Причём о кардинальной смене работы. Возможно придётся сменить профессию или даже город или страну, чтобы найти то что нужно. Паж Жезлов призывает в путь. Туз Жезлов показывает начало нового дела. Но для этого придётся шагнуть в неизвестность ( Жрица )
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Общий расклад на мое психическое состояние.