Привет, мне нужно создать er диаграмму к информационной системе "Оптика, учет товаров", хелпаните, кому не лень

АВ Гуру (2527), на голосовании 4 года назад
Привет, мне нужно создать er диаграмму к информационной системе "Оптика, учет товаров", нужно придумать минимум 5 сущностей к этой теме, например, 3 уже есть, это товар, поставщик и закупка, что можно придумать еще, что бы эта сущность описывала именно Оптику, учет товаров
Голосование за лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
а ещё магазин оптики в качестве посредника, и конечный потребитель.