Можно ли щенкам говяжыи косточки и есть ли от них аллергия?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109770), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mephedrone Просветленный (22531) 4 года назад
Многое зависит от их породы и возраста
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Щены с удовольствием будут мусолить хороший говяжий мосол с остатками мяса. Только на пользу
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Главное не острые, массивные. Следите за состоянием этих костей, чтобы они не поранили себя.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378188) 4 года назад
Аллергия - дело индивидуальное. Пока не угостите конкретного щена говядиной, не узнаете, есть ли у него аллергия.