Почему у африканцев колониальный период рабства вдруг совпал с экономическим ростом и улучшением благосостояния?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
А время свободы и независимости с нищетой, болезнями и голодом?
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (313778) 4 года назад
Потому что им очень понравилось пользоваться достижением белой расы, сами же ни на что не способны. Теперь же хотят жить на халяву в развитых странах у белых, и главное чтобы их уважали, ценили и образовывали
Остальные ответы
Г Е Оракул (58966) 4 года назад
Колонистам и оккупантам не хотелось жить в шалашах и хижинах. Не хотелось питаться скудной охотой и собирательством. Вот и преобразовывали свои колонии. А когда колонии освободились от рабства, то решили вернуться на исходную, к своим корням.
Инна Вароня Ученик (163) 4 года назад
Колонистам и оккупантам не хотелось жить в шалашах и хижинах. Не хотелось питаться скудной охотой и собирательством. Вот и преобразовывали свои колонии. А когда колонии освободились от рабства, то решили вернуться на исходную, к своим корням.