Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает популярный мем в Польше,, Луковица''?

Стас Костюшкин Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ученик (117) 4 года назад
тоже, что и везде Тор браузер.
варёные куры Мыслитель (5655) 4 года назад
Провинциал, который часто выходит сухим из воды благодаря своей смекалистости и наглости. У русских тоже есть похожий типаж, например, в анекдотах типа "собрались как-то американец, немец и русский...".
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Наглость обычно свойственна москвачам.
варёные куры Мыслитель (5655) Тут имеется в виду селюковая наглость и отмороженность, на которую цивил обычно неспособен.
Борис Гуру (3438) 4 года назад
такая что ли? "Типичными темами комиксов стали история Польши, внешняя политика, и национальные стереотипы [4][5]. Как правило, Polandball изображается в комиксах как персонаж с манией величия и национальными комплексами [2]. В диалогах между странами-шарами в основном используется ломаный английский и интернет-сленг, что напоминает мем Lolcat."
Стас КостюшкинУченик (121) 4 года назад
Написано же польский мем, а не мем про Польшу.