Sony vegas Аудио монтаж

Евгений Широков Широков Ученик (95), закрыт 4 года назад
https://youtu.be/Uc8sVOUA4_E

Как сделать такой же аудио -эффект ?(твои слова водица, в начале)
Лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
завышенный на пару октав голос + модуляция. возможно голос так же ускорен. либо повышенный тон + модуляция

хотя возможно есть отдельные плагины эффектов именно для такого же приёма, но у меня никогда не было задачи такое сделать, поэтому точно не могу подсказать названия, хотя нарулить вручную попробовать можно, эффект не мегасложный.
скорее всего в примере из видео использовался именно плагин с подобным эффектом, поэтому работать и настраиваться он мог из вегаса/премьера. но лучше звук всё же обрабатывать отдельно в аудиоредакторах, больше возможностей и всё такое.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15528) 4 года назад
Эффект "Vibrato". В русском скорее всего будет "вибрация".
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Эффекты добавляют, как правило в сторонних аудиоредакторах, не в видеоредакторах (варианты).
Вариант: Аудасити, эффекты можно добавлять, скачав с сети.