Кот резко начинает лизать руку, и мяукает, когда отодвигаешь.

Sly_The_Hedgehog Профи (502), закрыт 4 года назад
Кот резко начинает лизать руку, и мяукает, когда отодвигаешь.
Лучший ответ
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Видимо, привлекает какой-то запах
Остальные ответы
Johny Мастер (1326) 4 года назад
Рука пахнет мятой.
Диего_Саблезубович Профи (638) 4 года назад
ммм.... Возможно он вас любит. Если кот старый то.... он так прощается с вами. Ну а если молодой то поздравляю! У вас добрый кот
Это опять я Оракул (68076) 4 года назад
Соли мало, не хватает.
Sly_The_HedgehogПрофи (502) 4 года назад
Разве им можно?
Это опять я Оракул (68076) Все животные употребляют соль, даже травоядные.