Куда включить генератор входных импульсов?

Artem Titov Алексеевич Ученик (114), закрыт 4 года назад
Не могу понять, куда включить генератор импульсов в схему симметричного триггера на мдп транзисторах...
Дополнен 4 года назад
Вот, собственно, он
Дополнен 4 года назад
P. S. Схема построена в multisim
Лучший ответ
Профессор Куропатов Оракул (73831) 4 года назад
Сигнал надо подавать на R3 на R4. Только непонятно зачем цепочки R1C1 и R2C2.
Artem Titov АлексеевичУченик (114) 4 года назад
Можете объяснить, вход "com" Надо куда то подавать или можно оставить свободным?
Профессор Куропатов Оракул (73831) непонятно назначение xbp1, xla1. И вообще для триггера достаточно 2-х транзисторов. ОС подается с нагрузки стока левого транзистора на затвор правого и наоборот через цепочки R1C1 и R2C2. А у вас какая-то лабуда нарисована. Если вы про генератор спрашиваете, то у него клемма сом это общий или земля или минус питания. А + и - это соответственно положительные и отрицательные импульсы.
Остальные ответы
Сергей Пименов Оракул (94098) 4 года назад
хз, что ты нарисовал, MOSFET каким из трёх выводов управляется?
Artem Titov АлексеевичУченик (114) 4 года назад
Я это не рисовал, укажите, пожалуйста, на ошибки в схеме.
Сергей Пименов Оракул (94098) затворы мосфетов висят на общем проводе через резисторы, к ним никакой сигнал не подключен.
виктор носков Оракул (88465) 4 года назад
а для чего его надо включать ?
Artem Titov АлексеевичУченик (114) 4 года назад
Чтоб на выходе получить переменные параметры, вот такие
виктор носков Оракул (88465) значит, надо ставить на вход... Вход есть ?