Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Биржа труда/ Центр занятости населения.

123123 123123123 Ученик (108), закрыт 3 недели назад
Хотелось бы узнать подробней о том, как предоставляется работа. Может быть такое, что я с юридическим образованием, могу попасть на работу не по профессии? (Уточню для особо умных лиц. Я не знаю как работает "ЦЗН". Я выучился недавно и до сих пор ищу работу. Искал везде где только можно и остался только "ЦЗН".) Читал законы. Но так как это Россия не уверен, что работает именно так. Не хочу просто идти на работу, которая не даст мне опыта. Закон: РФ от 19.04.1991 N 1032-1 читал, пересказывать не нужно. буду очень благодарен если поможете!
Лучший ответ
НикС Просветленный (20252) 3 недели назад
Источник: Выводы делайте согласно законодательству...
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
Комментарий удален
НикС Просветленный (20252) И всё-таки ...согласно Закону РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019) Статья 3. Порядок и условия признания граждан безработными п. 3. Безработными не могут быть признаны граждане: ... отказавшиеся в течение 10 дней со дня их регистрации в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы от двух вариантов подходящей работы, включая работы временного характера, ..
Nikon Din Оракул (63998) 3 недели назад
Комментарий удален
Nikon Din Оракул (63998) А меня удивляют постоянные вопросы юристов и экономистов про то, как устроиться))) Это какого же уровня ты спец профи юрист с огромным опытом, чтобы спрашивать на Ответах, как тебе устроиться, и тем более не знать про правила Центров занятости населения)))) Вот уж бред так бред, а для красного диплома бред в квадрате))) Впрочем, как юрист, ты не знаешь, что такое в квадрате))))
Похожие вопросы
Также спрашивают