А вы серьезной деятельностью занимаетесь? Как врачи, ученые, преподаватели, инженеры, бизнесмены? Или так мелкие сошки?

Ольга Рамшина Оракул (50116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
В рекламе, т. е. нахлебник
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) 4 года назад
Спасаю всяких придурков.
Ольга РамшинаОракул (50116) 4 года назад
МЧС что ли?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) Типа того
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Преподаю.
И мелко-сошничаю по разным вопросам
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Мелкосошничаю))) Приношу прибыль компании. "Серьезная деятельность" мне уже давно не интересна
Лилия Искусственный Интеллект (112296) 4 года назад
А преподаватель разве не мелкая сошка? Гундит всю жизнь один предмет и не выходит за его рамки.
Ольга РамшинаОракул (50116) 4 года назад
Это не легко лично для меня, и преподы бывают в ВУЗе, профессора
Лилия Искусственный Интеллект (112296) Так я про них и пишу. Они гундят всю жизнь один и тот же предмет, никакого развития.