Как вы относитесь к Nintendo Switch?

Яглата Юканьчю Мастер (1358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Перс_Ют Мастер (1887) 4 года назад
Гавно игра!
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Спамер или просто долб?
Он еблан
МЕГАВАТТникПросветленный (47463) 4 года назад
нинтендо свич - это игра!? понятнооо)))
Валкрий СенчукУченик (144) 4 года назад
Это консоль!
Валкрий Сенчук, нет это игра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Unknown Unknown Ученик (176) 4 года назад
Для школоты норм
Яглата ЮканьчюМастер (1358) 4 года назад
А для взрослых?
Unknown Unknown Ученик (176) Настольный ПК
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Для школоты норм пс4,а не Нинтендо. Не путай берега.
Unknown Unknown Ученик (176) Я как раз таки ничего не путаю. Любая консоль для школоты.
MeO Просветленный (36101) 4 года назад
Наишикарнейшай приставка и лучшие игры.
Культ Милитаризма Просветленный (36097) 4 года назад
крайне нишевая консоль.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Только для твоей деревни.
nacjonalistyczne Гуру (4994) Ты напоминаешь мне Антошку Логвинова. У него тоже как и у тебя: человек выразил мнение - значит он хуесосина. Тебе надо пересмотреть свои взгляды на жизнь, иначе общество отвернётся от тебя.
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Крайне положительно. У самого есть. Тут даже не конкретно к Свитчу симпатия, а к компании Нинтендо, которая делает шикарные игры и продумывает в них все до мелочей.
С Нинтендо уже лет 17 и пусть дальше эта компания будет такой же. Пусть не изменяют себе.
Обладая кучей консолей.. но Нинтендо лучше всех понимает своих фанатов.
Где Вы еще видели такое?
Уважение Нинтендо к своим фанатам
Они отменили самую ожидаемую игру для более половины фанатов, но никто толком им не стал дизы ставить (ролик Европы и США в этом плане еще круче) Просто даже из-за такого поступка эта компания достойна уважения.
Alex MorganОракул (65989) 4 года назад
Не отменили, а перенесли, если ты о Metroid Prime 4.
Думаю, его выпустят так же, как и BotW'у - кроссгеном...
Winter Samurai Оракул (68275) Ну да. Вчера часто ошибался в словах. Не так написал. Ты прав. Пусть где угодно выпустят. Я лично наверное уже окончательно перейду на Нинтендо и не буду деньги тратить на другие консоли.. не знаю. Всегда играю в Нинтендо, а пс4 пылится зачастую. Жду новую Свитч и деньги достану в любом случае. Ну а ответом просто хотел показать, что Нинтендо понимает и уважает своих фанатов. Никто больше перед игроками так и не извинялся.. как они. Сони в 2012-13 году так не извинялись, когда сотни тясяч акков взломали по их вине...
_ Мастер (1991) 4 года назад
Ненависть ни сколько к консоле, а сколько к нинтендо. Отвратительная компания, которая плюет на своих фанатов, а те с радостью глотают хорчу
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Гамно!
CowboyМастер (1891) 4 года назад
Сам ты гамномес
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Епло прикрой, герой диванный: -)
Хто я? Ученик (78) 4 года назад
Ну сама идея такого гейминга очень даже неплоха, но нинтендо сировата, и есть куда рости в железе. На єто нужно время. А пока я бы не тратил на это такие большие деньги, если в этом нет прям большой потребности. Ведь за эти деньги можно купить пк или консоль, и радоваться жизни, а так нинтендо чисто одна на ринке, и из за отсутствия конкурентов никуда не растет и не прогрессирует, я бы не советовал сейчас ее покупать, а подождать несколько лет, может что-то достойное на ринке появиться.
MeOПросветленный (36101) 4 года назад
Давно я такого бреда не читал. Не растет и не прогрессирует... Поржал на славу, спасибо)))
Нинка в стагнации, а ты ржешь. Фу таким быть.
nacjonalistyczne Гуру (4994) 4 года назад
Резко негативно. Развод детей на деньги оверпрайс играми, которые сделали 2 человека.
Абадон Громов Оракул (63781) 4 года назад
Если я б знал что это то б сказал
Кирпич Просветленный (46084) 4 года назад
Единственная актуальная портативная консоль на рынке на данный момент. Плюс некоторые игры из её библиотеки мне интересны. Думаю, к концу года, а может и раньше, возьму себе lite-версию.
Но ценовая политика у Нинтендо конченная.
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Чисто аксессуар как пойдёт, но играть в него конечно когда прям совсем нечего делать и телефон разряжен..
МЕГАВАТТникПросветленный (47463) 4 года назад
отдавать предпочтение играм на телефоне вместо играм на портативной консоли, ты это написал, я правильно тебя понял???
Андрей Баленсиага Профи (770) Да, ведь там игры типо Марио и т. д а телефон помощнее будет
володя сырыгин Мыслитель (7433) 4 года назад
консоль которая выпустила легендарную игру Легенда о Зельде! +
МЕГАВАТТникПросветленный (47463) 4 года назад
вапще то зельду выпустили не только на свич, да и на пк в нее можно поиграть
Winter Samurai Оракул (68275) А еще на ПК можно в 3дс игры играть, но это такой маразм...
Snaiser Профи (568) 4 года назад
если честно хз, мне положение даже нормальный ПК не позволяет купить)
Alex Morgan Оракул (65989) 4 года назад
Отличная консоль с крайне удобным форм-фактором и шикарнейшей библиотекой эксклюзивов. В плане конструкции есть один косяк - отсутствие поддержки беспроводных ушей, хотя сам модуль Bluetooth есть.
Больше всего мне нравится подход самой Н к ее играм - они не пытаются подстроиться под современные тренды, делая упор в опен ворлд и графику, а делают игры для фанатов, с жёстким акцентом на геймплее, и при том умудряются выглядеть очень стильно.
Фраза Сигэру Миямото отлично описывает взгляд маэстро на игры и компанию Нинтендо в целом:
"I could make Halo. It's not that I couldn't design that game. It's just that I choose not to. One thing about my game design is that I never try to look for what people want and then try to make that game design. I always try to create new experiences that are fun to play.“
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
В первую очередь его заслуга.
Денис Попов Ученик (106) 4 года назад
Если на данный момент то играть у же толко не в чего а если в те года это просто бомба
Oleg D. Искусственный Интеллект (110584) 4 года назад
самая интересная консоль по играм на данный момент. плюс удобный форм-фактор, благодаря которому доставляет играть даже в какую-нибудь давно забошенную на пк дичь типа diablo 3.
портативность, к слову, весьма условная. максимум до дивана. ни блютус наушников, ни сим-карты - инет только по wifi.
Александр Бурдаков Знаток (408) 4 года назад
как переносная консоль, отличная альтернатива psp
Александр РепинПрофи (638) 4 года назад
может ты имел введу PS Vita?