почему ковры вышли с моды?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 4 года назад
вот мне всегда нравились обстановки 90-х, они были уютными. Современные ремонты красивые но мне там не комфортно, нету домашнего уюта...
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
ну, у кого вышли, у кого не вышли... Главное, как ковёр обыграть, ну и сам ковёр, конечно. Дорогой килим очень даже ценится и вписывается в современный интерьер, лично мне очень нравится такое сочетание
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
ого, это ваша?
, Оракул (96006) из трынета, но очень нравится килим
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 4 года назад
пыль ни кому не нужна
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
выбить можно, летом стираю!
павел капустин Мастер (1064) 4 года назад
люди все меньше и меньше покупают что то на рынке.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 4 года назад
Ну это через чур конечно... У нас ребёнок маленький, без коврики ни как... Хотя я больше люблю пушистые шкуры, очень тепло
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Потому что хороший ковер сейчас стоит как квартира. А синтетические ковры действительно гадость.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
ковры - пылесборники. а в туалете - вообще жесть. обосцаный ковер - амбре на всю квартиру!!
лесной медведьПросветленный (36442) 4 года назад
почему обоссаный?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Ничего не вижу уютного в коврах.
На картинке вообще жесть)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Это сборщик пыли, а пыль некому не нужна
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
Потому что современные строй материалы нормально тепло держат, нет нужды в них просто
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Мода есть мода, Во многом она непредсказуема.
Но насчет "вышли из моды" - не сказал бы. Вон в "Квартирном вопросе" (передача НТВ) редко какой проект спальни или гостиной без ковра обходиться.
Димонтос Мудрец (10080) 4 года назад
НА ТО ОНА И МОДА, ВЧЕРА - ДА, СЕГОДНЯ - НЕТ, ЗАВТРА - СУПЕР, ВОН УЖЕ РАЗГОВОРЫ НАЧИНАЮТСЯ, ЧТО ЛАМИНАТ ФЕНОЛЫ ВЫДЕЛЯЕТ, А КАКОЙ АЖИОТАЖ ДО СИХ ПОР, ПОД КРЕДИТЫ ЕГО СТЕЛЯТ, А ЗАВТРА ВЫБРОСЯТ
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 4 года назад
Такие красные ковры с узором - да, сейчас немодны.
У меня дома зеленые и бежевые ковры.
Овальные и квадратные.
И мне с ними удобно. И моей кошке.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130718) 4 года назад
Нет дефицита, нет и проблемы. Нет и разговоров.
А ковры остались. Причём тут мода?