что за брэнд ?! И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?!

владимир шин Ученик (233), закрыт 4 года назад
что за брэнд ?! И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 4 года назад
Bat Norton – молодой российский бренд. Одежда, ориентированная исключительно на молодежь с кричащими принтами, нестандартным кроем и стилем unisex, быстро завоевала сердца молодых парней и девушек. https://m.batnorton.com/male/23685?lang=en
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16954) 4 года назад
на "всемайки. ру" напечатай стописят таких принтов, и будет тебе собственный бренд.