Можно писать резюме на сайтах для поиска работы, если ничего не знаешь, ничего не умеешь и никогда не работал?

Skip Мыслитель (5925), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 4 года назад
Резюме- это перечень опыта работы и достижений. У Вас их нет. Соответственно резюме Вам нужно только в одном случае- отправлять отклики на те вакансии, где работодатель скрыл свой номер телефона. В остальных случаях просто звоните по указанному номеру, задавайте все интересующие вопросы и записывайтесь на собеседование.
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
Можно. Только правду пиши.
элина Искусственный Интеллект (102408) 4 года назад
из третьего класса школы выгнали что-ли?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Конечно.
Есть вакансии как раз для таких кандидатов: Яндекс-курьер, мойщик посуды, уборщик в Макдональдсе.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Идите на ближайший завод, там почти наверняка нужны как подсобные рабочие, так и ученики на основные профессии