Cитуацию в экономике России называют стабильной, значит, так и останемся в жопе?

Ли Шэн Ец Оракул (58735), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
Молодой вы ещё, в смысле не пожили вы ещё там, ну в смысле в .опе )
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Берег Мыслитель (8245) Может вы в коме лежали когда страна действительно была в тяжёлом состоянии, в 90 е годы ?)
Остальные ответы
Дмитрий Цикал Знаток (481) 4 года назад
Ну хватит уже. Раньше расказывали как у других все плохо, а вы хорошие, теперь вы говорите, что страна у вас дно и ТД, лучше уехать куда-нибудь. Я вот в Украине и у нас почти все так же. У нас курс доллара одинаковый если переводить. Прям идентичный. Ещё законы почти все одинаковые. Только у нас власть можно обсуждать без страха и люди не боятся на майдан идти. Ну а так ...Полюбите свою страну
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Моя страна - Сибирь. И я ее люблю.
Дмитрий Цикал Знаток (481) Норм у тебя страна. Явно лучше чем Россия.
Александр Пирожков Профи (679) 4 года назад
Нет.. ж%па ещё впереди, мы пока к ней на подходе.
Вас Ёк Оракул (86103) 4 года назад
Накаркаешь.
... в выгребной яме будет хуже. ..тут хоть тепло.