Первый день стажировки... подскажите как отнестись к ситуации?

Carpe diem Мыслитель (6101), закрыт 4 года назад
Руководитель подкинул много незнакомых бумаг в мой первый рабочий день и с неохотой, не подробно объясняет. Естественно накосячила. А он сказал такую фразу "не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле".У меня и так шок, а теперь еще и эта фраза ((( как ее понимать? и как бы вы к этому отнеслись.
Еще официально не оформлена. Могу в любой момент уйти если что.
Лучший ответ
Rogue Мастер (1169) 4 года назад
Сволочь он. Терпилы скажут сидеть и работать, а я говорю, вали оттуда, такие сволоты только нервы будут тебе портить и работать спокойно не дадут
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Да дал бы в глаз этому руководителю :)))
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
Потерпите чутка. Может, вас приняли за шлендру. Не понравится, уходите
Carpe diemМыслитель (6101) 4 года назад
что такое шлендра?)) я общительной старалась быть
Пользователь удален Мыслитель (8387) А отзывы какие о руководителе? Может, он ходячий кал
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Задавайте больше вопросов своему начальнику, а не на форуме.
Именно это он и имел в виду.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Вам надо самой постараться оценить его на адекватность и "гнилость". Ещё пара подобных необоснованных и непонятных наездов и можно сваливать. А пока - не стоит. Присматривайтесь, подмечайте детали.
Carpe diemМыслитель (6101) 4 года назад
Мысли мои прочитали. Еще посмотрю. А так настроения ходить уже нет.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Ну это знакомо, да) Обычно одного "звоночка" достаточно. Но вдруг) Может всё не так плохо.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Работайте и задавайте вопросы как руководителю, э так и вашим коллегам. Ничего не случилось
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
надо было ответить: молодая, исправлюсь)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 4 года назад
Сидите и работайте. Вы же не доллар, чтоб все вас любили. А руководитель сказал, и сказал. Дальше видно будет.
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Он испытывал тебя, и ты теперь не будешь задирать нос. Политика у него такая. Быть выше всех.