Вопрос для олдов

Danik Korz Ученик (93), закрыт 4 года назад
Недавно анонсирован новый кнопочный телефон от Nokia. Nokia 800 tough. Подскажите идут ли на нем java игры и стоит ли его вообще покупать
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38134) 4 года назад
Система KaiOS
Устройство работает под управлением операционной системы KaiOS с предустановленными Google-картами, мессенджером WhatsApp и клиентом Facebook. Больше того, в нем предусмотрена отдельная кнопка вызова помощника Google Assistant. Голосовой компаньон подскажет погоду на день грядущий, ответит на интересующие вопросы и поможет в решении ваших проблем во взаимодействии с аппаратом.

Нет, это андроидообразная ОС.
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 4 года назад
Только Google Assistant не знает русский
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38134) У меня знает.
Остальные ответы
MeO Просветленный (36113) 4 года назад
Не бери. Скоро Моторола Рейзер выходит. Он секси.
Danik KorzУченик (93) 4 года назад
Мне нужен телефон чисто для java игр и защищённый (не обязательно) посоветуешь?
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38134) nokia asha 310. бессмертный java смартфон, но не так шибко защищённый. чехол всё исправит.