Как активировать дополнения в пиратке Sims 4?
Скачана последняя версия со всеми дополнениями, игра успешно запускается, работает. Но все дополнения отключены, только подписаны как "Приобретено", остается только активировать их? Для активации требует сетевое подключение, Origin, что, конечно, не осуществимо на пиратке. Как активировать?
Оставьте вы в покое эти иконки на стартовой. Который это уже раз на моей памяти? Пятый вроде...
Теперь по вопросу.
Дополнения НЕ НУЖНО активировать через игру. Совсем не нужно. Они у Вас либо установлены, либо нет. Иконки дополнений со стартовой страницы ведут в Ориджин, где обладатели лицензионной игры могут ПОСМОТРЕТЬ список объектов, входящих в дополнение/каталог/набор и при желании КУПИТЬ его. Никакой дополнительной АКТИВАЦИИ через них НЕТ. Если у Вас установлены дополнения - эти иконки Вам не нужны, если не установлены - иконки Вам все равно не нужны, ибо ничем не помогут. Прекратите мучить ссылки на Ориджин - и проверьте наличие дополнений в функционале игры.